Награждение знаком Почетный работник Западно-Сибирской Ж.Д. - влияние на пенсию по старости
Награжден знаком Почетный работник Западно-Сибирской Ж.Д. стаж на ж.д.42 г. дает ли этот знак доплату к пенсии по старости? В. П.Ф. и соц. Защите ничего вразумительного не сказали. В мае 2017 г выхожу напенсию.
Лучший ответ
Награжден знаком Почетный работник Западно-Сибирской Ж.Д. стаж на ж.д.42 г. дает ли этот знак доплату к пенсии по старости?-Не дает право на доплату к пенсии по старости.