Ходатайство о привлечении третьего лица и изменение трактовки заявления на умышленный залив в случае причинения вреда инвалиду в квартире

Квартирант, проживающий выше этажомумышлено залил инвалида 2 группы, который прикован к постели, страдающего многими заболеваниями в том числе пакерсона, за неоднократные жалобы на него (постоянно работает в квартире, бьют тяжестями и днем и ночью). Адвокат написалзаявление на хозяйку квартиры просто по заливу и заставил подписать, идет суд. Я написала ходатайство о привлечении третьего лица (квартиранта) и с изменением трактовки заявления на умышленный залив. Правильно ли это. Я не юрист и не адвокат, просто хочу помочь беззащитному человеку. Заранее спасибо!
Лучший ответ

Из вышесказанного, могу сделать вывод: залитие должен оплачивать собственник квартиры.

Заливщика. Если правильно соберут материалы, оценят причиненный ущерб.

Потом, собственник квартиры имеет право регрессного обращения на виновника аварии, при наличии соответствующих документов,.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!

Я написала ходатайство о привлечении третьего лица (квартиранта) и с изменением трактовки заявления на умышленный залив. Правильно ли это. Я не юрист и не адвокат, просто хочу помочь беззащитному человеку. Заранее спасибо!

Здравствуйте! Все свои доводы вы должны доказать! Все остальное просто слова! От привлечения третьего лица - хуже не будет.

Добрый день, уважаемая Лариса

Ну конечно неправильная трактовка но привлчь третье лицо правильно

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.