Вопросы по алиментам и возможности взыскания задолженности за 7 лет

Если за 7 лет, не подано заявление на отца ребенка на алименты, он вправе перед государством вернуть деньги дочери за эти семь лет? Если да то сколько? А может и нет такой статьи. Только если сейчас подать заявление, и с сегодняшего месяца грубо говоря, он начнет выплачивать! Так? И ещё...какая цена сейчас алиментов? Он женат, и уже у него двое. Может дадите какой либо совет? Как стрясти с отца ребенка деньги, понимаю что тяжело ее тянуть одной.
Лучший ответ

Только если сейчас подать заявление, и с сегодняшего месяца грубо говоря, он начнет выплачивать!

Все верно, с момента обращения. Обращайтесь в суд, а потом к приставу, что-нибудь да взыщут.

Добрый вечер. Вы вправе обратиться в суд о взыскании алиментов. Однако, взыскание будет произведено с момента предъявления искового заявления в суд.