Одобрение квоты для операции на сердце ребенку получено - вызов на госпитализацию получен
Две недели назад мы передали документы на квоту в департамент здравоохранения. Операцию на сердце моему ребенку в Томск. Сегодня приходит вызов на госпитализацию, протокол комиссии и направление на госпитализацию. Значит ли это, что нам одобрили и дали квоту?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да-это значит, что квоту Вам одобрили. Все условия проезда, а так же пребывания в стационаре уточняйте непосредственно у заведующего отделением в Томске.
Спасибо за полезный совет!