Не могу развестись с мужем он не согласен не живу с ним 5 лет младший ребенок от другого но записан на муже.
Не могу развестись с мужем он не согласен не живу с ним 5 лет младший ребенок от другова но записан на муже.
Лучший ответ
Для расторжения брака согласие Вашего мужа не требуется. В чем проблема?
Если вы подадите в суд,он разведет вас через два месяца.
Почему не можете -то???
Добрый вечер, Инна.
При наличии несовершеннолетних детей расторжение брака осуществляется только через суд. Надо подать искове заявление о расторжении брака. Если проблема для вас все еще актуальна, то я готов даже выехать в Тутаев для ее решения благо от Рыбинска недалеко.