Я подала на бывшего на алименты, что за заявление писать на его работу.
Доброго времени суток! Никаких заявлений на его работу писать не нужно. После вынесения решения суда Вам необходимо предоставить работодателю исполнительный лист.
Я подала на бывшего на аллименты, что за заявление писать на его работу.
Ждите решения суда, а затем к приставу обращаться нужно.
Здравствуйте, Елена. Не нужно ничего ему на работу писать - за Вас всё сделают судебные приставы. Удачи и всего наилучшего.
Добрый вечер. На алименты вы подали в суд. Будет решение суда. После вступления решения суда в законую силу, вы получите исполнительный лист который и нужно предоставить на работу. Всего вам самого наилучшего.