Влияет ли регистрация в Ростове на получение льготы на квартиру в Московской области?
Льгота может быть предоставлено только по месту Вашей регистрации по месту жительства, во всех остальных жилых помещениях, льгота предоставляется не будет, иных Вариантов здесь быть не может.
У Вас остались вопросы, или мой ответ понятен Вам?
Здравствуйте. Будет. Обязательно. Поскольку льготы предоставляются по месту регистрации.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Имею в собственности жилой дом, гараж в Ростове-на-Дону. Намереваюсь купить квартиру в московской области. Меня интересует не будет ли препятствием для предоставления мне 100% льготы на квартиру в московской области, если я зарегистрирована в Ростове?
Московские льготы на вас не распространяются так как вы прописаны в Ростове-на-Дону.