Я уже спросила и где же ответ.
Будет ответ. Ждите. Наберитесь терпения.
Мы живые люди. А не роботы и не компьютеры.
Здравствуйте! А где ваш вопрос? Вы можете ответить на мой ответ своим же вопросом. В данном случае, мы на него ответим сразу же.
Не нужно вести диалог в общих вопросах, с кем он также непонятно. Ознакомьтесь с правилами сайта или пишите администратору сайта подобные вопросы.
Можете заказать персональную консультацию в личном чате.
Вы можете спросить еще раз!
Добрый день. Можете заказать персональную консультацию в личном чате. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!