Я уже спросил. Но Вы же, как стало понятно, только за деньги отвечаете.

Лучший ответ

Александр, вам нужно обращаться в местную администрацию. Составить коллективное письмо и отправить почтой с уведомлением и описью вложений. Это послужит основанием в случае отказа или игнорирования для решения вопроса в судебном порядке. В том числе, если совсем туго будет и и вам все таки будет необходимость самим оплатить, пока суть, да дело, потом взыщете эту сумму с администрации. Пишите обращение на имя главы администрации, больше соберите живых подписей.

У кого вы что спросили.

Ваш ответ мне непонятен.