Пострадавший от несправедливости - мое вымышленное преступление и отказ верховных судов
Отсидел срок за вымышленное преступления-оборотнями в погонах, в верховных судах приговор оставлен без изменений, обращался уже всюду, преступный синдикат под названием полиция - своих не наказывает, что мне делать?
Здравствуйте,
Вы же сами написали, обращались уже всюду. От нас что хотите услышать?
Очно к адвокату обратитесь. Покажите документы
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый вечер!
Полагаю, что Вы можете обратиться в средства массовой информации - на телевидение и радио и написать обращение в Администрацию Президента РФ.
Удачи Вам!
Только если искать какие то вновь открывшиеся обстоятельства, что бы на основании их пересмотреть дело, например привлечь к уголовной ответственности каких то экспертов, которые дали заведомо ложное заключение по делу и т.д., а других правовых путей больше нет.