Краснодар, 03.02.2017, 23:29

Узнайте, имеете ли вы право на упрощенную регистрацию дачного домика по амнистии 2016 года

Вопрос №12102702 из г. Краснодар
опубликован 03.02.2017, 23:29
Подал декларацию о регистрации садового дома 30.12.2016 г имею ли я право на упрощенный порядок регистрации дачного домика по амнистии действующей на 2016 г.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Садовый дом, Вам должны зарегистрировать на основании представленной декларации, и выдать выписку из ЕГРН, подтверждающую, что Вы являетесь собственником.

03.02.2017, 23:32

Здравствуйте, Владимир

Куда Вы ее подали? По вопросу не совсем понятно. Уточните вопрос и задайте повторно

Желаю Вам удачи и всех благ!

03.02.2017, 23:31
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Подал в многофункциональный центр для регистрации в росерестре.

04.02.2017, 00:20

Срок регистрации права составляет 10 рабочих дней, после чего, Вам должны выдать экземпляр декларации с выпиской из ЕГРН.

04.02.2017, 01:14

Это понятно. Я подал декларацию 30.12.16. С 1.1.17 произошли изменения в законодательстве. Могу ли я рас читывать что мой домик зарегистрируют по закону 2016 г. (упрошенный порядок декларирования) или уже по именному закону 2017 г, (с представлением доп документов) ,,?

04.02.2017, 01:24

Здравствуйте. Должны совершить действия на основании той нормы закона, которая действовала на момент обращения (подачи заявления).

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

04.02.2017, 01:28