Нужна консультация в СПб. ДТП и у меня нет страховки.

Нужна консультация в спб. ДТП и у меня нет страховки.
Лучший ответ

Здравствуйте. Для полноценной консультации необходимо ознакомление с документами. Ну и оплата, естественно.

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения - заходите на страницу выбранного юриста и там кликаете на кнопку "написать".

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте. Вы можете получить консультацию и здесь - просто пишите юристу в личные сообщения. Могу порекомендовать Е.А. Евграфову, как специалиста по ДТП, и которая часто ведет аналогичные дела в СПб.

Что нужно для консультации, возможно по телефону будет непросто объяснить.