Санкт-Петербург, 04.02.2017, 00:15

Нужна консультация в СПб. ДТП и у меня нет страховки.

Вопрос №12102778 из г. Санкт-Петербург
опубликован 04.02.2017, 00:15
Нужна консультация в спб. ДТП и у меня нет страховки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Для полноценной консультации необходимо ознакомление с документами. Ну и оплата, естественно.

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения - заходите на страницу выбранного юриста и там кликаете на кнопку "написать".

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

04.02.2017, 00:29

Здравствуйте. Вы можете получить консультацию и здесь - просто пишите юристу в личные сообщения. Могу порекомендовать Е.А. Евграфову, как специалиста по ДТП, и которая часто ведет аналогичные дела в СПб.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

04.02.2017, 00:17

Что нужно для консультации, возможно по телефону будет непросто объяснить.

04.02.2017, 00:21