Как вернуть деньги за Уведомление об отсутствии сведений в государственном кадастре при запросе межевого плана в МФЦ?
Запросил межевой план в мфц, заплатил пошлину 1500 р. пришел получать мне вручили Уведомление об отсутствии в государственном кадастре недвижимости запрашиваемых сведений, хотя межевание у меня сделано, у меня вопрос как мне вернуть деньги 1500 р. оплачивал через терминал в мфц?
Здравствуйте. Вам надо с делом разбираться, а не про госпошлину думать. Обратитесь к тому. Кто подписывал ответ. Представьте подтверждающие документы.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте, вы госпошлину оплачивали в налоговую инспекцию наверно, в эту налоговую надо обратиться с заявлением и уточнить лучше у них. Удачи.