Нюрба, 08.04.2017, 21:10

Уведомление о отсутствии информации о квартире в Едином государственном реестре недвижимости при ее покупке в 2006 году

Вопрос №12396498 из г. Якутск
опубликован 08.04.2017, 21:10
Уведомление об отсутствии в Едином государственном реестре недвижимости запрашиваемых сведений что значит если квартира куплена в 2006 г.
Лучший ответ
Рекомендуется

Запрос правильный, я и так знаю что отсутствую сведения в, вопрос почему отсутствуют сведения если квартира куплена в ипотеку в 2006 г, и чем грозит приобретение такой квартиры, те с отсутствующими сведениями.

08.04.2017, 21:33

Почему отсутствуют сведения нужно выяснять в Росреестре. Не факт, что вообще можно купить данную квартиру. Точнее зарегистрировать переход права в Росреестре.

08.04.2017, 21:36

Приобретение квартиры с отсутствующими сведениями в ЕГРПН не возможно. Росреестр не зарегистрирует вам такую сделку. Деньги на ветер.

08.04.2017, 21:36

Здравствуйте! Это значит, что в ЕГРН отсутствуют сведения о регистрации права собственности на конкретный объект недвижимости. Возможно, ошибка при запросе. Нужно выяснять, разбираться.

08.04.2017, 21:16
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Запрос правильный, я и так знаю что отсутствую сведения в, вопрос почему отсутствуют сведения если квартира куплена в ипотеку в 2006 г, и чем грозит приобретение такой квартиры, те с отсутствующими сведениями.

08.04.2017, 21:33

Почему отсутствуют сведения нужно выяснять в Росреестре. Не факт, что вообще можно купить данную квартиру. Точнее зарегистрировать переход права в Росреестре.

08.04.2017, 21:36

Приобретение квартиры с отсутствующими сведениями в ЕГРПН не возможно. Росреестр не зарегистрирует вам такую сделку. Деньги на ветер.

08.04.2017, 21:36