Отсутствие запрошенных сведений в государственном кадастре - почему не выдали кадастровый паспорт с оценкой на квартиру?

За просила кадастровый паспорт в МФЦ мне прислали уведомление об отсутствии в государственном кадастре недвижимости запрашиваемых сведений. Почему мне не дали кадастровый паспорт с оценкой на квартиру? По какой причине он отсутствует?
Лучший ответ

Кристина! Сведения в кадастровую палату передаются по специальным информационным каналам между БТИ и кадастровой платаой. Обратитесь в БТИ и выясните передавались ли в кадастровую палату сведения о Вашем объекте.

Желаю успеха!

Спасибо за ответ!