Как не платить взносы за капремонт законно.
Не платить по закону не получиться, а вот льготу оформить можно! Для этого нужно быстренько постареть до 70 лет или стать инвалидом 1,2 группы и тогда согласно Федерального закона "О внесении изменений в статью 169 Жилищного кодекса Российской Федерации и статью 17 Федерального закона "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" от 29.12.2015 N 399-ФЗ (последняя редакция) можно получать скидку!
Удачи!
Нет законного способа не платить взносы на кап. ремонт. Все собственники помещений в многоквартирных домах обязаны платить взносы на кап. ремонт. Ст.169 ЖК РФ.
Как не платить взносы за капремонт законно.-Уже 10 раз было объяснено. Платить за капремонт необходимо все равно. Удачи вам.