Вопрос о смене паспорта Украинской гражданки, проживающей в России и вступающей в брак с российским гражданином.
Я гражданка Украины нахожусь в положении муж гражданин РФ если мы узаконим брак на теретории России мне нужно будет возвращаться в Украину что бы поменять паспорт?
Я гражданка Украины нахожусь в положении муж гражданин РФ если мы узаконим брак на теретории России мне нужно будет возвращаться в Украину что бы поменять паспорт?-придется вам вернутся.
Здравствуйте Алексей
Конечно нужно, если поменяете фамилию. В России украинские паспорта не выдают
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый день! Муж будущий, брак не заключен. Исхожу из этого. Если захотите сразу взять фамилию мужа - придется потом для замены паспорта ехать в Украину, обязательно. Совет: не меняйте пока фамилию, сделать это лучше после получения Российского гражданства
Удачи Вам и всего доброго!