Екатеринбург, 04.02.2017, 01:35

Кража статья 158, ч 3 4 месяц подозреваемый дела не прекращают (

Вопрос №12102884 из г. Екатеринбург
опубликован 04.02.2017, 01:35
Кража статья 158, ч 3 4 месяц подозриваемый дела не прекращают (
Лучший ответ
Рекомендуется

Кража статья 158, ч 3 4 месяц подозриваемый дела не прекращают (

Здравствуйте, а с какой стати вдруг должны прекратить именно по данной статье и части, уголовное дело?

04.02.2017, 01:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Кража статья 158, ч 3 4 месяц подозриваемый дела не прекращают (-А почему это по вашему должны прекратить дело? Потому что вам захотелось так?

04.02.2017, 01:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Дело в том что потерпевшая не имеет не каких притензии ко мне думал я а шас в ходе следствие оказалось не я, написала что не имеет притензии а дела продажают и беспрнделят, спустя 4 месяца приехали на обыск и перевернули все родительскую квартиру.

04.02.2017, 01:46

От потерпевшей не зависит тут имеет ли она к вам какие либо претензии или нет, уголовное дело направят в суд и вы получите при хорошем раскладе условное наказание, уголовно едело не прекратят и его просто не дадут прекратить следователю.

04.02.2017, 01:48

И я не совершал нечего подобного. Кража была год назад, а Уг дело завели спустя год. И тут много всего и нет не одного документа на украденое золота и пустые слова потерпевшего. А дела завели потому мучто потерпевшая Это бывшая сожителница от ревности наговорила. По этому в отношение меня думаю ложных прекратит дело, просто нужен совет правильный, спасибо за ответы. Блогодарю.

04.02.2017, 01:56

Здравствуйте. Вам надо советы спрашивать у своего адвоката. Мы - заочно, не знакомясь с материалами дела, ничего Вам посоветовать не сможем.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

04.02.2017, 02:00

По этому в отношение меня думаю ложных прекратит дело, просто нужен совет правильный, спасибо за ответы. Блогодарю.-Вам советом не помочь. Это работа адвоката.

04.02.2017, 02:07