LSN Messenger
Нижняя Омка, 04.02.2017, 02:38

Обвинен в преступлении, на домашнем аресте - возможно сьехать?

Вопрос №12102964 из г. Пермь
опубликован 04.02.2017, 02:38
Возможно сьехать? Возможно сьехать? Обвиняюсь в 228.2 19 лет ранее не судим вину не признаю тк как подкинули, и избили в отделе побои снял, нахожусь на домашнем аресте на зиплоке обноружены только потожировые, в волосах нашли фен (в зиплоке была скорость). Возможно появление пото жировых на зиплоке только потому что он лежал в моем кармане как бы руки потеют соотвественно все остается в кармане, Достали из курточки. Извините если не столь понято выразился.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Можно "съехать" или нет, без знания материалов дела Вам никто не ответит. Так что лучше консультироваться со своим адвокатом, он в курсе ситуации.

04.02.2017, 08:34

Доброго времени суток. Вам надо очно консультироваться с юристом (нанять адвоката), чтобы он посмотрел обстоятельства дела. Если закрыть не получится, то ожидает штраф или обязательные работы, решит суд.

04.02.2017, 02:42

Извините если не столь понято выразился Возможно сьехать?

Возможно сьехать? Обвиняюсь в 228.2 19 лет ранее не судим вину не признаю тк как подкинули, и избили в отделе побои снял, нахожусь на домашнем аресте на зиплоке обноружены только потожировые, в волосах нашли фен (в зиплоке была скорость). Возможно появление пото жировых на зиплоке только потому что он лежал в моем кармане как бы руки потеют соотвественно все остается в кармане, Достали из курточки. Извините если не столь понято выразился.

Можно и съехать, но для этого Вам нужен грамотный адвокат.

04.02.2017, 08:30

Добрый день, уважаемый Иван

Самостоятельно выйти и не сесть из этой ситуации не сможете. Наймите адвоката

Удачи Вам и вашим близким!

04.02.2017, 08:37

Забыл добавить, один странный момент

задержали на квартире доставили в отдех всех вместе всех повели на досмотор меня одного перед досмотром подняли на этаж к операм, и передали другим операм

т.е задержали опера по работе с грабяжами и т.д привезли в отдел передали операм по наркотикам, повторюсь досмотра небыло, едиственнго подняли к операм где еще и колотили не хило 10 мин) на очке опер сказал что они просто разговаривали друг с другом 10 минут потом повели на досмотр.

04.02.2017, 02:57

Вам надо написать заявление в прокуратуру, изложить все обстоятельства дела и то что вас избивали (приобщите справку о побоях). возможно кто-то написал на вас заявление, что у вас есть наркота.

04.02.2017, 03:02