Как вернуть деньги за неисправный телевизор в магазине Эльдорадо?

Купил телевизор LCD SONY в магазине Эльдорадо 26 го января, проверил, замечаний не заметил привез домой подключил, начал использовать и начал замечать в работе телевизора некоторые проблемы. Т.е. звук в режиме выше среднего уровня громкости дребезжит и пластик по периметру который прилегает к экрану LCD местами отходит от экрана образую щели, не приятно смотреть на эти неровности. Поэтому через 4 дня т.е. 30 января я отвез этот телевизор обратно в магазин и попросил вернуть мне деньги за данный товар т.к. он мне не подходит и не понравился. На что в магазине мне ответили что это не аргумент и я должен написать заявления в котором я укажу на какой то дефект-причину возврата данного товара. Мне выдали готовый бланк в котором я и указал причину по которой я решил вернуть товар и обменять его на деньги. Я написал (дребезжит звук) и от ремонта отказываюсь прошу вернуть деньги. Заявление и телевизор у меня приняли на проверку в сервис и сказали ждать 10 дней, после чего пообещали дать письменный ответ о причине дефекта и есть ли она вообще? Я бы хотел узнать какие у меня шансы на успех в этом деле и как мне правильно себя вести в данной ситуации. Представители Эльдорадо выглядят враждебно, совсем не рады и не собираются идти мне на уступки. Заранее благодарен. Как поменять не понравившийся мне товар на деньги.
Лучший ответ

Эдуард! Здравствуйте!

1. Почитайте Закон о защите прав потребителей = будет юридически грамотно общаться с сотрудниками Эльдорадо и сможете отстоять своё право

2. В Вашем случае всё будет зависеть от наличия/отсутствия дефекта, помните, если ответ Вас не устроит (он должен быть в письменной форме) Вы вправе сделать свою независимую экспертизу.

Удачи Вам!