Необходим ли оригинал свидетельства о браке для подачи документов на РВП в Калининграде, если его требуют при оформлении листка убытия в Казахстане?
По программе переселения в Калининград муж едит через две недели, я с детьми планировала через пол года ехать. Чтобы подать документы на рвп в Калининграде мужу нужен ли оригинал свидетельства о браке? Т.к. мне нужно это свидетельство при оформлении листка убытия в Казахстане. Как быть?
Лучший ответ
Чтобы подать документы на рвп в Калининграде мужу нужен ли оригинал свидетельства о браке?
Татьяна васильевна,
данный документ необходим если идет речь об оформлении РВП вне квоты (к жене-гражданке РФ).
Жму руку, спасибо!