Проблемы получения денежных средств по программе молодой семьи в Уссурийске - кто виноват и что делать?

Я проживаю в городе Уссурийске Приморского края, в 2014 году вступила в программу молодая семья, в 2016 году мне выдали сертификат, в декабре 2016 года, за я заключила договор купли - продажи, в конце декабря я отдала документы в банк, для выдачи мне заявки, в 2017 году я получив заявку пошла в Администрацию города, долго у меня ее не принимали, и наконец 19 января у меня ее приняли, но денежные средства мне не перечисляли на мой счет, после моих жалоб, из местного бюджета мне перечислили часть денежных средств, а остальные мне не перечисляют так, как говорят, что денежных средств в бюджете нет, сертификат у меня действует до 21 февраля включительно, скажите пожалуйста, в какой суд мне нужно подать исковое заявление на Администрацию УГО, один письменный ответ от администрации у меня есть, а Прокуратура еще не предоставила ответ, стоит ли мне ждать ответ от прокуратуры, или можно подать заявление на основании ответа Администрации.
Лучший ответ

Вам нужно обратиться в районный суд, если намерены предъявить иск к администрации, ответа из прокуратуры ждать не нужно, в ходе дела вы его получите, можете представить в суд.

Спасибо, теперь все ясно.

А помочь в написании искового заявления вы можете?

Прокуратура еще не предоставила ответ, стоит ли мне ждать ответ от прокуратуры, или можно подать заявление на основании ответа Администрации.
Составление исковых заявлений платная услуга.

Юридические услуги в Владивосток