Соседи ищут способы выселить сожительницу алкоголика после его смерти без завещания
Добрый день, конечно, можете, через суд! Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.
Добрый день, уважаемая Наталья
Напишите заявление в полицию, что проживает непонятный человек без регистрации
Удачи Вам и вашим близким!
Добрый день! Выселить могут только наследники, вы никакого отношения к этому имуществу не имеете, так вот его тетка может обратиться в суд.
Обратитесь к участковому и в ЖЭК, напишите заявление. Участковый проверит регистрацию женщины, а ЖЭК - оплату за ЖКХ. Либо на одном, либо на другом основании ее выселят.