Возможно ли заключить официальный договор через ИП для эксклюзивной поставки товара в другой город?
Хочу начать работу с Фирмой родственника, поставлять товар в другой город и продавать, но хочу заключить с ними официальный договор, чтобы кроме меня никому не поставляли товар в городе, если у меня нету своей фирмы, а есть только ИП у друга, возможно ли заключить через ИП такой договор с фирмой?
Добры йдень, да, конечно, вполне возможно заключить через ИП такой договор с фирмой, главное правильно его составить, удачи вам.
Добрый день! Да, заключение такого договора в принципе возможно согласно законодательству РФ
Благодарим за обращение, всего хорошего!