Стал участником бесконтактного ДТП, в справке о ДТП из ГАИ не указали виновного. Как оформить выплату по ОСАГО?
Стал участником бесконтактного ДТП, в справке о ДТП из ГАИ не указали виновного. Как оформить выплату по осаго?
Лучший ответ
в справке о ДТП из ГАИ не указали виновного. Как оформить выплату по осаго?
В ГИБДД обратитесь, пусть виновника впишут, если нет, то через суд нужно устанавливать виновника. Может вы сам виновник, то тогда вам ничего не выплатят.
Здравствуйте! В результате чего у вас произошло ДТП? вариантов действий много. Либо действия НИБДД обжаловать, либо в суд обращаться о взыскании ущерба.