Ребенку 16 лет, а алименты так и не выплачиваются - как добиться их выплаты?
Не слышите, потому что надо с приставами хоть раз в месяц общаться. Вы считаете, что сдали исполнительный лист и все? Нет. С приставами надо постоянно общаться, выяснять все: что и как. Иначе так и ничего не получите.
Здравствуйте! Вам необходимо возобновлять ИП каждые 3 года, исполнительные листы остаются прежними, а заявление новое. Так же вы можете сделать замещение долга его имуществом.
Как быть в такой ситуации что можно и нужно сделать по этому делу, что бы выплачивались алименты?
:
Наш ответ Вам не понравится.
Нужно найти работу БМ. Тогда и пойдет выплата.
Все другие меры закона эффекта не дают: (