В административном производстве может быть свидетель - гражданин Украины.
Добрый день!
Полагаю, что может, исходя из ст.
Статья 51. Свидетель
1. Свидетелем является лицо, которому могут быть известны какие-либо сведения о фактических обстоятельствах, имеющих значение для рассмотрения и разрешения административного дела, и которое вызвано в суд для дачи показаний.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Свидетелем может быть кто угодно (в плане его гражданской принадлежности), любое лицо, независимо от гражданства, которое может дать показания по существу рассматриваемой ситуации в рамках административного дела.