Фирма много мебели не возвращают деньги
Не возвращают деньки на карту Сбербанка куда обратиться?
Добрый день, если не удовлетворили вашу претензию, обращайтесь в суд Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.
Здравствуйте! Вы написали претензию или подавали в суд? Если да, то обратится стоит в судебным приставам в данном случае.
Здравствуйте, Кирилл.
Обращайтесь с письменной претензией о возврате денежных средств в фирму.
Если деньги не вернут, подавайте в суд.
Обратитесь с письменной досудебной претензией и в случае отказа обратитесь за защитой Вашего нарушенного права в судебную инстанцию.