Можно ли мне приватизировать дом если в нем прописан несовершеннолетний ребенок и мои родственники?
Здравствуйте, приватизация возможна только с согласия всех зарегистрированных в доме лиц. При этом, несовершеннолетний в обязательном порядке должен участвовать в приватизации.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте Виталий
В приватизации жилья, если оно государственное, должны участвовать все зарегистрированные, в том числе и несовершеннолетние
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте! Приватизация жилого помещения возможна с согласия всех членов семьи. Если ребенок несовершеннолетний, то он обязательно должен быть включен в приватизацию.
В приватизации жилого помещения участвуют зарегистрированные в нем граждане в соответствии с Законом РФ от 04.07.1991 N 1541-1 (ред. от 16.10.2012) "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации".
--- Здравствуйте, что значит вам приватизировать дом? дома не приватизируются, они находятся в частной собственности и кому то уже принадлежат, похоже родителям. Удачи Вам и всего хорошего.