По суду ежемесячно списывают 30% пенсии в счет оплаты кредита. Вычитают ли часть из единовременной выплаты в 5 т.р. янв. 2017?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Выплата 5000 рублей в счет индексации пенсии за 2016 год является компенсационной выплатой и не подлежит обложению никакими налогами или удержанию алиментов. Об этом не раз даны пояснения сотрудниками пенсионного фонда.
Спасибо, я у Вас в долгу!