Как прекратить требования бывшей жены мужа отправлять часть пенсии дочери и справиться с угрозами расправы?
Бывшая жена моего мужа постоянно требует высылать часть его пенсии 28-ми летней работающей врачом дочери. Круглые сутки звонит с угрозами расправы и прочее! Что делать?
В действиях бывшей жены Вашего мужа может присутствовать состав преступления - вымогательство. Если Вы хотите прекратить это, то необходимо записатьна аудио разговор, обратиться в отдел полиции по месту Вашего проживания о вымогательстве (прошу привлечь к уголовной ответственности ФИО, которая...).
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!
Бывшая жена моего мужа постоянно требует высылать часть его пенсии 28-ми летней работающей врачом дочери. Круглые сутки звонит с угрозами расправы и прочее! Что делать?Обращаться с заявлением в полицию о вымогательстве.
Добрый день! Можете сменить номер телефона либо обратиться в полицию по поводу вымогательства. Ваш муж может сам решить, помогать своей совершеннолетней дочери или нет. Всего доброго!