Надежность обещаний по процентам в договоре - заключать или верить на слово?

Вопрос про Договор с процентами. ЦМК Аванс говорит что пойдет на уступки и остановит проценты, если будем своевременно платить. Надо ли заключать какой то договор или верить на слово?
Лучший ответ

Начисление процентов предусмотрено договором займа. Если вы подписали договор значит согласились с его условиями. Изменить условия договора можно только по согласованию сторон.

Добрый день

Обязательно нужно соглашение к договору об изменении порядка рассчетов по обязательствам.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте! Надо заключить доп. соглашение к договору, где прописать все условия по сложившимся обстоятельствам-неначисление процентов такой-то период при своевременной оплате.

Вопрос про Договор с процентами.

ЦМК Аванс говорит что пойдет на уступки и остановит проценты, если будем своевременно платить. Надо ли заключать какой то договор или верить на слово

Это нужно дополнительное соглашение к договору.