Надежность обещаний по процентам в договоре - заключать или верить на слово?
Начисление процентов предусмотрено договором займа. Если вы подписали договор значит согласились с его условиями. Изменить условия договора можно только по согласованию сторон.
Добрый день
Обязательно нужно соглашение к договору об изменении порядка рассчетов по обязательствам.
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте! Надо заключить доп. соглашение к договору, где прописать все условия по сложившимся обстоятельствам-неначисление процентов такой-то период при своевременной оплате.
Вопрос про Договор с процентами.
ЦМК Аванс говорит что пойдет на уступки и остановит проценты, если будем своевременно платить. Надо ли заключать какой то договор или верить на слово
Это нужно дополнительное соглашение к договору.