Продажа трехкомнатной квартиры с подселением - необходимые документы и порядок раздела денежных средств
В 3-х комнатной квартире проживают 2 семьи, подселение. В каждой семье приватизированы доли на 4 человека. Хотим продать квартиру целиком и разделить деньги. Какие документы для этого нужны?
Лучший ответ
Нужны правоустанавливающие документы на квартиру. Если есть несовершеннолетние дети, надо обращаться в совет опеки и попечительства. Без их заключения нотариус сделку не удостоверит.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!
Жму руку, спасибо!
Это сделка нотариальная так как собственность долевая.