Отсутствие ответа от представителей опеки и КДН на жалобу - неэффективность электронной почты или игнорирование обращений?
Написал жалобу на представителей опеки и кдн представителю по правам ребенка. Есть адрес электронной почты и фамилия и регион. Но ответа не получил. Прошло больше месяца. Может они не отвечают на электронку?
Думаю что вам нужно было с жалобой обратиться в прокуратуру.
Добрый вечер!
Позвоните и узнайте о ходе рассмотрения вашей жалобы и кто за нее ответственный
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Может и не отвечают. Вообще обращение к уполномоченному по правам, тем более регионального уровня, далеко не самое эффективное средство защиты Ваших прав. Действия и решения органов опеки и кдн лучше обжаловать вышестоящему должностному лицу и (или) в суд.
Здравствуйте. Все жалобы и заявления подаются в письменной форме с указанием ваших данных и наличием личной подписи или подписанные ЭЦП. Возможно ваше обращение было расценки как анонимное. Направьте письмом жалобу.
Напишите жалобу в прокуратуру. Жалоба в прокуратуру пишется в свободной форме на имя прокурора. Вы можете также подать жалобу на официальном сайте прокуратуры вашего региона и ваша жалоба будет направлена прокурору из областной прокуратуры.