Сколько будет стоить сделка купли продажи части квартиры стоимостью 500000 руб.
Лучший ответ
сколько будет стоить сделка купли продажи части квартиры стоимостью 500000 руб.
Госпошлина 2000 рублей, но за долю, пропорционально.
Спасибо, что проконсультировали!
Что значит "стоить сделка"? Какой налог подлежит уплате с данной сделки? Сколько возьмёт за её удостоверение нотариус? Или требуется правовое сопровождение сделки юристом?