Можно ли договорится с судебными приставами.
Можно ли договарица с судебными приставами.
Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.
Здравствуйте! Можете.
Необходимо обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки со ссылкой на тяжелое материальное положение (п.25 Постановления Пленума ВС РФ №50 от 17.11.2015 г. "О применении судами законодательства при рассмотрении некоторых вопросов, возникающих в ходе исполнительного производства".). Предоставление отсрочки/рассрочки носит индивидуальный характер.
Здравствуйте, Александр. Если в отношении Вас возбуждено исполнительное производство, Вам нужно решать все возникающие вопросы с судебным приставом-исполнителем. А в спорной ситуации - обращаться в суд.
После вступления в силу решения суда пишите заявление на имя судьи, вынесшей решение, или приставу о рассрочке или отсрочке платежей. Таким образом, вы можете рассрочить его во времени. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!