Возможно ли оспорить исполнительный лист после года в случае невыступления ответчика и отсутствия контакта с адвокатом и судебными приставами?
Можно ли оспорить исполнительный лист по истечению года, если уже возбуждено исполнительное производство судебными приставами, ответчик на суд не являлся и на контакт моим адвокатом и судебным приставам не выходит.
Лучший ответ
исполнительный лист нельзя оспорить, только решение суда, на основании которого выдано исполнительный лист, сроки на обжалование могут быть восстановлены