Что нужно сделать, что бы получить копию дела, трехлетней давности, в суде (г. Москва, Перовский суд) я являюсь ответчиком?

Лучший ответ

ВЫ имеете право получить копию решения суда за свой счет, если ранее вам данное решение выдавалось. Это не долго и не дорого. Достаточно подать заявление на имя председателя суда.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Копию дела не выдадут, необходимо писать заявление об ознакомлении с материалами дела и снимать копии с документов самостоятельно. Можете получить копии судебных актов, заверенные судом, для этого следует обратиться с соответствующим заявлением.

Спасибо, я у Вас в долгу!