С трудностями при заполнении заявления о выдаче копии постановления суда в связи с делом о разделе имущества
Мне необходимо написать в суд заявление о выдачи копии постановления суда. Столкнулась с трудностью в ходе заполнения.
ЗАЯВЛЕНИЕ о выдаче копии постановления суда
Я участник
(указать процессуальное положение по делу) дела по иску к
(указать истца) (указать ответчика) о
(указать предмет иска, N дела) что такое предмет иска, и что значит указать процессуальное положение по делу.
Я являюсь ответчиком, дело было о разделе имущества...
Пишите: "Я, ФИО, являюсь ответчиком по делу № __ о разделе имущества..."
Вы сами ответили на свой вопрос