Проблемы с автокредитом - банкриптство и непроходимость платежей
Наш банк, в котором у нас взят автокредит, признан банкротом. По реквизитам (указанные временной администрацией) платежи не проходят ни в одном стороннем банке. Прошло три месяца нам позвонили с другого банка и указали адрес сайта на котором мы должны взять реквизиты и платить. А где гарантия того, что деньги поступят куда надо, а не пропадут, как это случилось с первым платежем? И почему этим должен заниматься клиент, почему банк не осведомляет письменно, с печатями. С другим банком мы договоров не заключали, нигде не расписывались. Как быть? Какие наши права? И можно ли отсудить штрафы, если не платили мы не по своей вине. Заранее огромное спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте, Екатерина! Правильно думаете, что по предложенным реквизитам платить не нужно. Может быть такое, что вам вообще звонили мошенники. Посмотрите на сайте адрес временной администрации или телефон и уточните как можно платить по кредиту. Расскажите о проблеме, что платежи не проходят.
Спасибо за понятный ответ!