Что делать, если банк лишился лицензии? Правила обслуживания клиентов при лишении банком лицензии
Если банк лишился лицензии, то они должны 1)позвонить и сказать что делать в таком случае клиенту. А 2)в письменном виде на почтовый адрес прислать реквизиты, и вообще проинформировать человека о дальнейших действиях. Верно? А то что в интернете кто то написал куда отправлять денежн. Средства-это все не серьезно как то..и еще.. не все пользуются интернетом!/По старым реквизитам платеж не проходит, выдали в банке новые реквизиты не понятного банка-но и в другом банке отказали с этими данными новыми принимать платеж, сказали что деньги не уйдут все ровно. Что в этом случае делать?
Добрый день!Вам сложно просто выйти на сайт?Там указаны новые реквизиты конкурсным управляющим.