Какие возможности есть для осужденного по статье 228 часть 2 - апелляция, условное осуждение и возможные последствия
Осудили по статья 228 часть 2 приговор год, вину не признал, адвокат просил снять обвинения, можно ли подать апелляцию и просить условное или может быть хуже.
Лучший ответ
Добрый вечер! Иван, подать апелляционную жалобу Вы вправе в любом случае. Хуже не будет, если прокуратура не подала протест из-за мягкости наказания. Составление апелляционной жалобы - платная услуга.