За 3 года после отмены судебного приказа появляется новый коллектор с требованиями Русского стандарта - что делать?
На руках решение суда в мою пользу об отмене судебного приказа. Проходит 3 года и появляется новый коллектор с теми же требованиями Русского стандарта.
Отмена судебного приказа не запрещает кредитору обратиться в суд с исковым заявлением. Смотрите срок исковой давности. Всего доброго.
Здравствуйте! Если по Вашему заявлению судебный приказ отменили, то кредитор имеет возможность обратиться в суд с этими же требованиями, но уже в порядке искового судопроизводства.
Покажите решение. Требуйте, чтобы Вас не беспокоили и предупредите, если будут звонить, то обратитесь в полицию. Удачи Вам!