Право на льготу по оплате капитального ремонта дома для дочери инвалида войны, проживающей в ЖСК
Напишите, есть ли у инвалида 2 группы с детства, дочери умершего инвалида войны, живущей в ЖСК, право на льготу по оплате капитального ремонта дома. Адрес: 79788426049@yandex.ru. С уважением, Покровская Светлана.
Цитата: "напишите, есть ли у инвалида 2 группы с детства, дочери умершего инвалида войны, живущей в ЖСК, право на льготу по оплате капитального ремонта дома. "
То, что дочь умершего инвалида ВОВ, то не играет роли. Инвалид 2 группы с детства, то может быть. Надо смотреть нормативные акты. Ограниченное количество лиц обладают правом не платить капремонт. Уточните в ПФ.