Подскажите, как нам ее выселить (перевезти) на место, где она прописана.
Помогите, пожалуйста.
Живём мы с мужем в 2 комнатной квартире. Эта квартира оформлена на моего мужа. С нами еще проживает бабушка моего мужа, но она здесь не прописана, прописана она в другой квартире, которая находится в 100 метрах от нашего дома.
У бабушки «старческий маразм»: оскорбляет, ходит не одетая по квартире, в квартире от нее жуткий запах, до туалета дойти лень, хотя по соседям бегает, угрожает утюгом, несколько раз чуть не устроила пожар!
Спасибо.
Посадить на машину и первезти.
Либо выселить через суд. как не имеющую права пользования жилплощадью в квартире.. Выбирайте приемлемый вариант.
если вы отвезете её к ней домой, то она может устроить пожар и не дай бог что случится. если у нее старческий маразм определите её в дом престарелых.