Наследственные споры - неожиданное наследство в виде не законно рожденной дочери
Если дочь является дочерью умершего, то в любой момент она может претендовать на наследство, даже через суд воссатновив срок для его принятия .
Если вы не удовлетворены, ответом почитайте ст.1142 ГК РФ.
Сладких песен про то, что вы ЕДИНСТВЕННЫЙ наследник, как вы это считаете, я петь не могу .Уж извините.А то, что вам не хочется с нею делиться, это за пределами юриспруденции.
Все дети рождаются на это свет законно.
Но имеют права на наследства в равной с вами доле, если в ее свидетельстве о рождении записан ваш отец..
Если не записан, значит не имеет.