Как купить землю и оформить дом в регистрационной палате, имея розовое свидетельство и разрешение на строительство?
Ситуация такая: иметься розовое свидетельство на землю ижс, имеется разрешение на строительство, дом построен, администрацией строению присвоен адрес, осталось зарегистрировать дом в регистрационной палате. Вопрос: могу ли я сейчас купить землю потом разрешение на строительство переоформить на себя и сам оформить дом в регистрационной
палате?
Добрый вечер
Сейчас вероятно можете выкупить землю по кадастровой стоимости, а как зарегистрируете объект за 3%, в среднем
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
--- Здравствуйте, не стоит это делать, при непредвиденных обстоятельствах собственнику легче будет их разрешить, а в отличии от вас. Удачи Вам и всего хорошего.