Санкт-Петербург, 04.02.2017, 22:40

Могу ли я поступить школу милиции в,если у мамы была судимость 18 лет назад?

Вопрос №12105842 из г. Санкт-Петербург
опубликован 04.02.2017, 22:40
Могу ли я поступить школу милиции в,если у мамы была судимость 18 лет назад?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, вы можете поступить в школу полиции, но в будущем после окончания вас также могут принять. Так как не вы совершили преступление.

04.02.2017, 23:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Могу ли я поступить школу милиции в,если у мамы была судимость 18 лет назад?

Здравствуйте! Можете поступить, дети за родителей не в ответе.

04.02.2017, 22:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Какие экзамены нужно сдавать на следователя в шк милиции им.Пушкина после 9 класса?

04.02.2017, 23:27

Здравствуйте, Ирина!

Какие экзамены нужно сдавать на следователя в шк милиции им.Пушкина после 9 класса?

Вам следует данный вопрос задать непосредственно в школу милиции. Они вам разяснят порядок поступления..

04.02.2017, 23:29

В данном случае нужно сдать Общество, историю, Русский и математику. Также вы праве уточнить в данной школе. Спасибо, что вы с нами, мы были ради вам помомчь!

04.02.2017, 23:29

Вам надо или съездить или позвонить и все узнать. Там и физподготовку надо сдавать. Мы Вам не можем этого сказать. Все надо узнавать в школе.

04.02.2017, 23:32

Добрый вечер!

Полагаю, что это Вам нужно уточнить в приемной комиссии данной школы. Тут Вам вряд ли кто то сможет на это ответить.

Удачи Вам!

04.02.2017, 23:33

Школы милиции не существует. В следователи принимают на службу при законченном высшем юридическом образовании. Тем более с судимостью родителей туда не возьмут.

04.02.2017, 23:48

Сначала необходимо пройти медкомиссию, потом психологический тест, после этого сдают экзамен по русскому языку и истории, физподготовку. И для девушек, и для юношей предусмотрен бег на длинную (1-2 км) и короткую (100 м) дистанции. А также для парней – подтягивание на высокой перекладине, для девушек – выполнение определенных комплексных силовых упражнений.

05.02.2017, 06:22