Отсутствие операции при переломе тазобедренного сустава уже 10 дней - правомерные действия или нарушение прав пациента?
Скажите пожалуйста при переломе тазобедренного сустава не делают операцию уже 10 дней.
Документы в порядке, вначале ссылались на то что нужно 4000 для операции Чужие люди собрали. Назначили день, потом снова отменили так как нет мест в реанимации. Боль невыносимая, делают уколы в живот, а он уже весь синий стал за столько времени. ..
Куда обратиться с жалобой и имеют ли они права так мучать человека.?
Правомерны ли их действия откладывать операцию при таком диагнозе?
Лучший ответ
Куда обратиться с жалобой и имеют ли они права так мучать человека.?Правомерны ли их действия откладывать операцию при таком диагнозе?
В вышестоящую организацию. В прокуратуру. В территориальный ФОМС.
Если квоты нет, то вообще могут не сделать. Пусть делают на их условиях. Потом лучше разбираться. Хотя при наложении гипса боли стихают. Здоровья Вам и терпения.