Отказ в признании нашей семьи нуждающейся в жилье - что делать дальше и куда обратиться?
Мы с мужем собрали пакет документов в администрацию г.Гусев, Калининграской обл, для признания нашей семьи нуждающийся в жильё, чтоб потом подавать на подпрограмму Молодая семья. Через месяц пришло письмо, ОТКАЗАНО. Причина - у нас нет рописки (только временная регистрация на 3 года) Что нам делать дальше? Куда обратиться?
Через месяц пришло письмо, ОТКАЗАНО. Причина - у нас нет рописки (только временная регистрация на 3 года) Что нам делать дальше? Куда обратиться?[quote][/quote]
Без регистрации постоянной, к сожалению ничего не получится.
Через месяц пришло письмо, ОТКАЗАНО. Причина - у нас нет рописки (только временная регистрация на 3 года) Что нам делать дальше? Куда обратиться?-Получите регистрацию по месту проживания.